• PDF Drucken E-Mail
    Geschrieben von: Administrator   
    Montag, 12. Oktober 2009 um 22:19

    Sommer Turnier 2015

    vom 05.09.2015 bis 06.09.2015


    Bambini Spieltag muss leider abgesagt werden wegen zuwenig anmeldungen


    F- Jugend Spieltag

    FT Kirchheim

    am 05.09.2015

    Platz 1 (Vordere Hälfte)

    Spielzeit 14 Min. u.1 min.Pause

    5g5 max 10 spieler pro Team


    09:00 FT Kirchheim - FV Ladenburg 2

    09:15 TSV Handschuhsheim - FV Ladenburg 1

    09:30 TSG Rohrbach 4 - SpVgg Ilvesheim 1

    09:45 FC Rot - SV Edelw.Neidenstein

    10:00 FV Löchgau - FT Kirchheim

    10:15 SpVgg Ilvesheim 2 - TSV Handschuhsheim

    10:30 FV Ladenburg 2 - TSG Rohrbach 4

    10:45 FV Ladenburg 1 - FC Rot

    11:00 SpVgg Ilvesheim 1 - FV Löchgau

    11:15 SV Edelw.Neidenstein - SpVgg Ilvesheim 2

    11:30 FT Kirchheim - SpVgg Ilvesheim 1

    11:45 SV Edelw.Neidenstein - TSV Handschuhsheim

    12:00 FV Ladenburg 2 - FV Löchgau

    12:15 FV Ladenburg 1 - SpVgg Ilvesheim 2

    12:30 TSG Rohrbach 4 - FT Kirchheim

    12:45 FC Rot - TSV Handschuhsheim

    13:00 FV Ladenburg 2 - SpVgg Ilvesheim 1

    13:15 FV Ladenburg 1 - SV Edelw.Neidenstein

    13:30 TSG Rohrbach 4 - FV Löchgau

    13:45 FC Rot - SpVgg Ilvesheim 2

    Anschliesend Sieger Ehrung


    E-2 Jugend Turnier

    FT Kirchheim

    am 05.09.2015

    12 min Spielzeit 1 min.Pause

    7+5 Max 12 Spieler Erlaubt

    Gruppe A                                                                                            Gruppe B

    FT Kirchheim 2                                                                        TSV Handschuhsheim

    FV 08 Hockenheim                                                                   SV Südwest 2

    SV Ruchheim 3                                                                        TSG Rohrbach

    TuS Mingolsheim 2                                                                    SV Ruchheim 2

    FC Speyer 09 (E-5)                                                                   SC 1910 Käfertal 2



    14:00 FT Kirchheim 2 - FV 08 Hockenheim

    14:00 TSV Handschuhsheim - SV Südwest 2

    14:13 SV Ruchheim 3 - TuS Mingolsheim 2

    14:13 TSG Rohrbach - SV Ruchheim 2

    14:26 FC Speyer 09 - FT Kirchheim 2

    14:26 SC 1910 Käfertal 2 - TSV Handschuhsheim

    14:49 FV 08 Hockenheim - SV Ruchheim 3

    14:49 SV Südwest 2 - TSG Rohrbach

    15:02 TuS Mingolsheim - FC Speyer 09

    15:02 SV Ruchheim 2 - SC 1910 Käfertal 2

    15:15 SV Ruchheim 3 - FT Kirchheim 2

    15:15 SV Südwest 2 - SV Ruchheim 2

    15:27 FV 08 Hockenheim - TuS Mingolsheim 2

    15:27 TSV Handschuhsheim - TSG Rohrbach

    15:40 FC Speyer 09 - SV Ruchheim 3

    15:40 SC Käfertal 2 - SV Südwest 2

    15:53 FT Kirchheim 2 - TuS Mingolsheim 2

    16:53 SV Ruchheim 2 - TSV Handschuhsheim

    16:06 FV 08 Hockenheim - FC Speyer 09

    16:06 TSG Rohrbach - SC 1910 Käfertal


    Halbfinale

    16:30 1.Gruppe A - 2.Gruppe B

    16:30 2.Gruppe A - 1.Gruppe B


    Spiel um Platz 5 u. 6.

    16:43 3. Gruppe A - 3. Gruppe B


    Spiel um Platz 3 u. 4

    16:56 Verlierer Spiel H1 - Verlierer Spiel H2


    Finale

    16:56 Sieger Spiel H1 - Sieger Spiel H2

    Anschliesend Sieger Ehrung




                                                 E-1 Jugend Turnier
                                                     FT Kirchheim
                                                   am 05.09.2015
                                                         Platz 2

                                                     FT Kirchheim 1
                                                     SV Ruchheim 1
                                                      SC Käfertal 1
                                                      FC Union Heilbronn 1
                                                     TSG Plankstadt 1
                                                      FC Germ.Friedrichsfeld 1
                                                      JSG Walldorf 1


    09:00 FT Kirchheim 1                    – SV Ruchheim 1
    09:14 SC Käfertal 1                        - FC Union Heilbronn 1
    09:28 TSG Plankstadt 1                  - FC Germ.Friedrichsfeld 1
    09:42 JSG Walldorf 1                     - FT Kirchheim 1
    09:56 SV Ruchheim 1                    - SC Käfertal 1
    10:10 FC Union Heilbronn 1        – TSG Plankstadt 1
    10:24 FC Germ.Friedrichsfeld 1   - JSG Walldorf 1
    10:38 FT Kirchheim 1                   - SC Käfertal 1
    10:52 TSG Plankstadt 1                 - SV Ruchheim 1
    11:06 JSG Walldorf 1                    - FC Union Heilbronn 1
    11:20 FC Germ.Friedrichsfeld 1    - FT Kirchheim 1
    11:34 SV Ruchheim 1                    - JSG Walldorf 1
    11:48 TSG Plankstadt 1                 - SC Käfertal 1
    12:02 FC Union Heilbronn 1         - FC Germ.Friedrichsfeld 1
    12:16 FT Kirchheim 1                   - TSG Plankstadt 1
    12:30 SV Ruchheim 1                   - FC Germ.Friedrichsfeld 1
    12:44 SC Käfertal 1                       - JSG Walldorf
    12:58 FC Union Heilbronn 1         - SV Ruchheim 1
    13:12 TSG Plankstadt 1                 - JSG Walldorf 1
    13:26 SC Käfertal 1                       - FC Germ.Friedrichsfeld 1
    13:40 FC Union Heilbronn 1         - FT Kirchheim 1

                                      Anschliesend Siegerehrung



    D-Jugend Turnier

    FT Kirchheim

    am 06.09.2015

    18 Min.Spielzeit 2 Min Pause

    mit Abseits und Rückpass regel

    Grossfeld 9+5 Max 14 Spieler erlaubt.


    Gruppe A                                                              Gruppe B

    FT Kirchheim                                                       VFB Rauenberg

    FC Germ.Forst                                                     SG Kirchheim

    TSV Handschuhsheim                                           FC Union Heilbronn

    VFR Mannheim                                                   

    TSG Hoffenheim                                                 ASV Feudenheim


    09:00 FT Kirchheim - FC Germ.Forst

    09:00 VFB Rauenberg - SG HD-Kirchheim

    09:20 TSV Handschuhsheim - VFR Mannheim

    09:20 FC Union Heilbronn -

    09:40 TSG Hoffenheim - FT Kirchheim

    09:40 ASV Freudenheim - VFB Rauenberg

    10:00 FC Germ.Forst - TSV Handschuhsheim

    10:00 FC Union Heilbronn - SG HD-Kirchheim

    10:20 VFR Mannheim - TSG Hoffenheim

    10:20                      - ASV Freudenheim

    10:40 FT Kirchheim - TSV Handschuhsheim

    10:40 VFB Rauenberg - FC Union Heilbronn

    11:00 FC Germ.Forst - VFR Mannheim

    11:00 SG HD-Kirchheim -

    11:20 TSG Hoffenheim - FC Germ.Forst

    11:20 ASV Freudenheim - SG HD-Kirchheim

    11:40 VFR Mannheim - FT Kirchheim

    11:40                      - VFB Rauenberg

    12:00 TSG Hoffenheim - TSV Handschuhsheim

    12:00 ASV Freudenheim - FC Union Heilbronn


    Halbfinale

    12:40 1.Gruppe A - 2.Gruppe B

    12:40 2.Gruppe A - 1.Gruppe B


    Spiel um Platz 3 u. 4

    13:20 Verlierer Spiel H1 - Verlierer Spiel H2


    Finale

    13:20 Sieger Spiel H1 - Sieger Spiel H2

    Anschliesend Sieger Ehrung



    C-Jugend Turnier

    FT Kirchheim

    am 06.09.2015

    14 min. Spielzeit 1 min. Pause

    Grossfeld 11+5 Max 16 spieler erlaubt

    Gruppe A                                                                Gruppe B


    FT Kirchheim 1                                                       FT Kirchheim 2

    FC Germ.Forst                                                        SSV MA-Vogelstang

    VFR Mannheim                                                       SV Ruchheim

    SpVgg Neckarelz                                                    SGM Leingarten

    SG HD-Kirchheim                                                    1. Platz noch Frei



    14:00 FT Kirchheim 1       – FC Germ.Forst

    14:15 FT Kirchheim 2      – SSV MA-Vogelstang

    14:30 VFR Mannheim       – SpVgg Neckarelz

    14:45 SV Ruchheim         - SGM Leingarten

    15:00 SG HD-Kirchheim    - FT Kirchheim 1

    15:15                            - FT Kirchheim 2

    15:30 FC Germ.Forst        - VFR Mannheim

    15:45 SSV MA-Vogelstang - SV Ruchheim

    16:00 SpVgg Neckarelz     - SG HD-Kirchheim

    16:15 SGM Leingarten      -

    16:30 FT Kirchheim 1       - VFR Mannheim

    16:45 FT Kirchheim 2       - SV Ruchheim

    17:00 FC Germ.Forst        - SpVgg Neckarelz

    17:15 SSV MA-Vogelstang - SGM Leingarten

    17:30 SG HD-Kirchheim    - VFR Mannheim

    17:45                           - SV Ruchheim

    18:00 FT Kirchheim 1      - SpVgg Neckarelz

    18:15 FT Kirchheim 2      - SGM Leingarten

    18:30 FC Germ.Forst       - SG HD-Kirchheim

    18:45                           - SSV MA-Vogelstang


    Halbfinale

    19:15 1.Gruppe A - 2.Gruppe B

    19:30 2.Gruppe A - 1.Gruppe B


    Spiel um Platz 3 u. 4

    20:00 Verlierer Spiel H1 - Verlierer Spiel H2


    Finale

    20:20 Sieger Spiel H1 - Sieger Spiel H2


    Anschliesend Sieger Ehrung